أخبار عاجلة

عناوين وهواتف الفروع الجهوية لمؤسسة محمد السادس للنهوض بالأعمال الاجتماعية للتربية و التكوين fm6:

عناوين وهواتف الفروع الجهوية لمؤسسة محمد السادس للنهوض بالأعمال الاجتماعية

للتربية و التكوين fm6:

السلام عليكم ورحمة الله تعالى و بركاته :

متابعي و زوار موقع tahmilsoft، تحية تربوية للجميع، نظرا لكثرة الأسئلة المتعلقة بكيفية طلب الإنخراط في مؤسسة محمد السادس، نضع بين أيديكم عناوين وهواتف الفروع الجهوية لمؤسسة محمد السادس للنهوض بالاعمال الاجتماعية fm6 .

I-عناوين وهواتف  الفروع الجهوية لمؤسسة محمد السادس fm6:

إِلَيْكُمْ العناوين الإِِلِكْترُونِيَّة لفروع مؤسسة محمد السادس وَالَّتِي تحتاجونها سَوَاء للتواصل مَعَ فروع مؤسسة محمد السادس لِلنُّهُوضِ بالاعمال الاجتماعية للتربية وَالتَّكْوِينِ او فِي حالة الرغبة بالانخراط فِي خدمات مؤسسة محمد السادس FM6.

عناوين فروع مؤسسة محمد السادس

CELLULE RÉGIONALE NOUVEL EMAIL
Rabat fm6rabat@fm6education.ma
Tétouan fm6tetouane@fm6education.ma
Tanger fm6tanger@fm6education.ma
El Hoceima fm6elhoceima@fm6education.ma
Casablanca fm6casablanca@fm6education.ma
Meknès fm6meknes@fm6education.ma
El Jadida fm6eljadida@fm6education.ma
Fès fm6fes@fm6education.ma
Oujda fm6oujda@fm6education.ma
Marrakech fm6marrakech@fm6education.ma
Kénitra fm6kenitra@fm6education.ma
Settat fm6settat@fm6education.ma
Agadir fm6agadir@fm6education.ma
Guelmim fm6guelmim@fm6education.ma
Beni Mellal fm6benimellal@fm6education.ma
Laayoune fm6laayoune@fm6education.ma
Dakhla fm6dakhla@fm6education.ma
Errachidia fm6errachidia@fm6education.ma

جميع عناوين وهواتف  فروع مؤسسة محمد السادس للنهوض بالأعمال الإجتماعية للتربية والتكوين

  • II-واجبات الاشتراك في المؤسسة حسب السلم-الدرجة fm6:
  • بالنسبة للمنخرطين التلقائيين:

    بناء على القانون 73.00 والقانون 09.05 تم حصر مبالغ الاشتراك في المؤسسة كما يلي:
  • السلم واجب الاشتراك السنوي
    1 – 2 20 درهم
    3 – 4 30 درهم
    5 – 6 40 درهم
    7 – 8 50 درهم 
    60 درهم 
    10 70 درهم 
    11- خارج السلم 80 درهم 
  • قيمة واجبات الاشتراك الجديدة بعد زيادة قيمتها :

شاهد أيضاً

طلب اللجوء في اسبانيا أو أمام السفارات الإسبانية 2023.. إليك التفاصيل خطوة بخطوة

طلب اللجوء في اسبانيا أو أمام السفارات الإسبانية 2023.. إليك التفاصيل خطوة بخطوة السلام عليكم …

هام للمهاجرين السريين ..طرق الحصول على المساعدات الاسبانية 2023 من السكن و الغذاء و العلاج

هام للمهاجرين السريين .. طرق الحصول على المساعدات الاسبانية 2023 (السكن، الغذاء، العلاج …) :فهرس …

هام جدا لمن يريد حجز موعد فيزا اسبانيا 2023 من المغرب .. مركز BLS يعلن عن اجراءات جديدة

هام جدا لمن يريد حجز موعد فيزا اسبانيا 2023 من المغرب .. مركز BLS يعلن …

جديد التوجيه واعادة التوجيه لجميع المستويات 2023 مقرر مسطرة التوجيه 004.23

جديد التوجيه واعادة التوجيه لجميع المستويات 2023 مقرر مسطرة التوجيه 004.23 السلام عليكم ورحمة الله …

الشروط والوثائق المطلوبة لانجاز وتسجيل عقد الزواج لدى المصالح القنصلية-مغاربة الخارج :

الشروط والوثائق المطلوبة لانجاز وتسجيل عقد الزواج لدى المصالح القنصلية-مغاربة الخارج : السلام عليكم ورحمة …

الوثائق المطلوبة لعقد الزواج داخل المغرب ومغاربة الخارج لدى المصالح القنصلية 2023

الوثائق المطلوبة لعقد الزواج داخل المغرب ومغاربة الخارج لدى المصالح القنصلية 2023   السلام عليكم …

ثمن كراء الشقق في ألمانيا -مواقع البحث عن ايجار الشقق بألمانيا :

أرخص سعر كراء الشقق في ألمانيا -مواقع البحث عن ايجار الشقق بألمانيا  السلام عليكم ورحمة …

خطوات تقديم طلب اللجوء في ألمانيا بطريقة سهلة ومبسطة

خطوات تقديم طلب اللجوء في ألمانيا بطريقة سهلة ومبسطة السلام عليكم ورحمة الله : مرحبا …